Составь уравнение 6 саженцев сливы и несколько саженцев абрикосов. Всего в саду 3 ряда,по 9

саженцев в каждом ряду. Сколько саженцев абрикоса посадили в саду??

Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.
X+6=9*3
x+6=27
x=27-6
x=21