Реши уравнение. ( х + 2/19 ) + 5 11/38 = 7 41/76


Ответы на вопрос

Отвечает Капбарова Назым.
Х+2/19+201/38=573/76
76х+8+402=573
76х=163
х=2 11/76
Отвечает Мирная Ирина.
Х+4\38+201\38=573\76
х+205\38=573\76
х=573\76-410\76
х=163\76
х=2 11\76