Сколько будет: пять восьмых минус(у минус три восьмых)=две восьмых? Надеюсь,все понятно,ответьте

пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Расулов Абдул.
5/8-(у-3/8)=2/8
у-3/8=5/8-2/8
у-3/8=3/8
у=3/8+3/8
у=6/8
у=3/4