ПОМОГИТЕ БЫСТРО ПРОБЛЕММА : 900-X = 400 + 200 КТО РЕШИТ ПРАВИЛЬНО УРАВНЕНИЕ ПОЛУЧИТ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Кудря Ксения.
900-x=400+200
900-x=600
x=900-600
x=300
Отвечает Микитчин Наталя.
Все легко.
1)400+200=600
2)900-600=300
Ответ:будет 300