В городе солдат купил себе новую одежду сапоги со шпорами за 300 монет шляпу с перьями за 120 монет

штаны да камзол по одинаковой цене.За всю покупку он заплатил 920 монет.Какова цена камзола?

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Александра.
1)300+120=420 2)920-420=500 Ответ:500руб стоит камзол
Отвечает Борисович Станислав.
Я не понял что такое камзол , но может 920-(120+300)=500 или 920-120-300=500