С двух станций, растояние между которыми равно 24км, одновремено в одном направлении отправились

два поезда . Впереди двигался поезд со скоростью 58км/ч . через 4 ч после начала движения его догнал второй поезд. Найдите скорость второго поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Дрёмина Ангелина.
58*4=232 - проехал первый поезд. 232+24=256- проехал второй. 256/4=64км/ч