Записать числа 43,57,62, 78,81,96 в виде суммы разрядных слагаемых помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тепляков Данил.
40+3=43
50+7=57
60+2=62
70+8=78
80+1=81
90+6=96
Отвечает Казакова Алина.
43=40+3
57=50+7
62=60+2
78=70+8
81=80+1
96=90+6