Выполни действия (3,2:4+4 4/5:3,2)•4,8


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Данила.
1) 3, 2 :4=0,8
2)44/5:3,2=8,8:3,2=2,75
3)2,75+0,8=3,55
4)3,55*4,8=17,04