Вставь пропущенные числа так,чтобы равенства были верными.85км/ч×2=?км/ч,

90м/мин×4=?м/мин,195м/с×5=?м/с,36м×5=?м,187км×4=?км,250км×8=?км.

Ответы на вопрос

Отвечает Орехво Лев.
1)85км/ч×2=170км/ч
2)90м/мин×4=360м/мин
3)195м/с×5=975м/с
4)36м×5=180м
5)187км×4=848км
6)250км×8=2000км

Вот ответы.Надеюсь все правильно))