Сравни вырожения и их значения: 1) сумма чисел 37 и 7 и сумма чисел 38 и 8. 2) разность чисел 28 и

6 и разность чисел 28 и 10, помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.
1) 37+7=44
38+8=46
44<46
(37+7)<(38+8)

2)28-6=22
28-10=18
22>18
(28-6)>(28-10)