F (x)=x^2 lnx в точке x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Тюш Ксюша.
Тут делов-то единицу поставить.
(1^2)ln1
Ln1=0
1*0=0
Отвечает Винокурова Дарья.
Подставляем f(1)=1^2*ln(1)=0