Вычесли с обьяснением как можно проверить 12-7= 13-5= 12-9= 22-7= 23-5= 32-9= 32-7= 43-5= 52-9=

52-7= 63-5= 72-9=

Ответы на вопрос

Отвечает Гречишников Влад.
1)5
2)8
3)3
4)15
5)18
6)23
7)25
8)38
9)43
10)45
11)58
12)63
Отвечает Айтбай Алина.
12-7=5 13-5=8 12-9=3 22-7=15 23-5=18 32-9=23 32-7=25 43-5=38 52-9=43 
52-7=45 63-5=58 72-9=63