В бочонке7/8 кг меда сколько меда в 6 бочонках ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кутя Виктория.
 \frac{7}{8} *6= \frac{42}{8} =5.25
Отвечает Зудина Таисия.
6*  7/8=3*  7/4=21/4=5  1/4кг- в 6 бочонках