Решить задачу : Дети играли в слова.Маша составила 9 слов , Слава на 27 других слов . Во сколько

раз больше слов составил Слава , чем Маша ? На сколько у Славы больше слов , чем у Маши .

Ответы на вопрос

Отвечает Ұзақбаев Дәурен.
1) 27 -9=18 (сл.)-это в сколько раз больше и меньше
Отвечает Кобланова Айдана.
1) 27/9=3(р.)-во столько раз Слава составил больше слов.
2) 27-9=18(сл.)- на столько слов больше составил Слава.
Ответ: в 3 раза, на 18 слов.