Решите уравнения 2 1/3 k =4 1/2 * 1 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Чижов Вадим.
2 \frac{1}{3}*k =4 \frac{1}{2} *1 \frac{1}{9}
2 \frac{1}{3} k= \frac{9}{2} * \frac{10}{9}
2 \frac{1}{3} k=5
k=5:2 \frac{1}{3}
k=5* \frac{3}{7}
k= \frac{15}{7} =2 \frac{1}{7}

Отвечает Зайцев Влад.
Ответ: 2 1/7................................................