Решить уравнение 13^log13(x+7)=2x-20


Ответы на вопрос

Отвечает Караченцева Юлия.
13^log13(x+7)=2x-20            ОДЗ: x+7>0; x>-7
x+7=2x-20
x-2x=-20-7
-x=-27
x=27
Отвечает Орчинский Влад.
По основному тринонометрическому тождеству: А^logA(B)=B,получаем следующее:x+7=2x-20,x=27.Ответ:27