Сделав 16 деталей , рабочий выполнил 1/4 часть задания. Сколько деталей ему осталось сделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Ашмақын Малика.
1) 16 х 4 = 64 (д.) – все задание.
2) 64 – 16 = 48 (д.) – осталось сделать.