В школе 4/9 мальчиков .Сколько всего учащихся в школе ,если мальчиков 144?


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Аня.
144 умножить на 4/9=64+144=208

Отвечает Высоцкая Настя.
144:4/9=144*4/9=324 учащихся