У коли было 7марок ,а у Ромы 11марок,сколько марок рома подарил коле ,если у них стало

поровну,запиши ответ !

Ответы на вопрос

Отвечает Фотин Сергей.
Коля получил 2 марки и у него стало 9 : 7+2=9
Рома отдал 2 марки и у него стало 9: 11-2=9
Отвечает Натура Яна.
11+7=18-всего марок
18/2=9
9-7=2
Ответ:2 марки подарил Рома