Решите уравнение 6*х-480=63:7*10


Ответы на вопрос

Отвечает Вотчал Валерия.
6x-480=63:7*10 \\
6x-480=90\\
6x=90+480 \\
x=95
Отвечает Борискин Вадим.
6*х-480=63:7*10
6х=90+480
6х=570
х=570:6
х=95