За день в магазине продали 6 чайных чашек, по 100 рублей каждая, и 10 кофейных, получив за все

проданные чашки 1800 рублей.Сколько стоила кофейная чашка.плиииз сделайте

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кирилл.
1) 6*100 = 600 (руб.) за все чайные чашки
2) 1800 - 600 = 1200 (руб) за все кофейные чашки
3) 1200:10 = 120 (руб.) 
Ответ: 120 руб. стоит кофейная чашка