Как решить уравнение х-10-12=17


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянова Влада.
X-10-12=17 X-22=17 X-22-17=0 X-39=0 X=39
Отвечает Косминов Лёня.
Х=17+10+12=39.........