Какое число надо вычесть из 53.027,чтобы получить 800.903? (даю 41 баллов!)


Ответы на вопрос

Отвечает Саргаева Дарима.
53,027 - (-747,876) = 53,027 +747,876 = 800,903
Отвечает Хамит Бекзат.
800.903+53.027=800.930