1. Умножьте дробь ШЕСТЬ ОДИННАДЦАТЫХ на дробь ДВАДЦАТЬ ДВЕ СОРОК ПЯТЫХ 1)7/8 2)28/56 3)4/15

4)другой ответ 2. Вычислите:20*1/4+10*1/5 1)7 2)9 3)10 4)другой ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Бесова Дана.
1.вопрос: 3)4/15
2.вопрос: 1)7
Отвечает Пчелкин Максим.
6/11 • 22/45 = 12/45 = 4/15
ОТВЕТ 4/15
20 • 1/4 = 20/4 = 5
10 • 1/5 = 10/5 = 2
5 + 2 = 7
ОТВЕТ 7