Из двух городов навстречу друг другу выехали два автомобиля.Скорость одного автомобиля 65 км в

час,скорость другого на 10 км в час больше.Какова длина пути между городами,если через 3 часа длина пути между автомобилями была 435 км.?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюков Золтан.
1) 65+10=75( км/ч) скорость второго авто
2) (65+75)*3=420 (км) пройдут 2 автомобиля за 3 часа
3) 420+435=855(км) расстояние между городами
 Ответ: 855 километров.

(Извени что так долго просто с подружкой переписываюсь)