Сумма трех чисел 7,5.Одно число 1,035 .Другое число больше первого на 3.Чему равно третье число


Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцева Елизавета.
1)1,035+3=4,035-2 число
2)7,5-1,035-4,035=2,43-3 число
Отвечает Конаева Дарья.
1,035+3=4,035 (2 число)
7,5-4,035-1.035=2.43 (3 число)