6/7:3/5*1целая2/5 решите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Лиля.
5,7*(-х) =-21,09;
-х=-21,09:5,7;
-х=-3,7
х=3,7.
1 целая 2/9:(-7 целых 1/3)=11/9:(-22/3)=-1/6
-5,6:1целая 2/5=-28/5:7/5=-4