Петя и Наташа набрали в лесу грибов и пошли домой по одной и той же дороге. петя шел со скоростью

90м в минуту а Наташа 80м в минуту на сколько метров Наташа отстала от пети за 5минут

Ответы на вопрос

Отвечает Куулар Ай-Хаан.
1)80х5=400(м)Наташа за пять минут
2)90х5=450(м)Петя за пять минут
3)450-400=50(м) отбилась Наташа
Ответ:на 50 метров Наташа отстала от Пети за пять минут