Помогите пожалуйста !!! Уравнения : 321 -х * 3 = 96 с проверкой !!!!!!!!!!!!! Спасибо . ..........


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Акылбек.
X*3=321-96                                                                                                       x*3=225                                                                                                             x=225:3                                                                                                             х=75                                                                                                                 проверка:321- 75*3= 96