Решите уравнение: 1) (2+x)*3,1= -12,4 2) (y-1,9)*(-2,4)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Юля.
1) 2+х= -12,4/3,1;
х= -4-2 = -6
2) -2,4у+4,56=12
-2,4у=7,44
у = 7,44/ -2,4= -3,1