ПОМОГИТЕ!!! 1 - ( 6 2\5 - 5 3\5 ) 14 7\11 + ( 22 4\11 - 19 ) 2\15 + ( 7\15 + 3 8\15 )


Ответы на вопрос

Отвечает Бернацкая Алина.
1)6 2/5-5 3/5=4/5 2)22 4/11-19=3 4/11 3)7/15+3 8/15=3 15/15=4 4)1-4/5=5/5-4/5=1/5 5)14 7/11-3 4/11=10 3/11 6)4+2/15=4 2/15