Не можем решить даже С Мамой!!! Выражение: 3,42:0,57•(9,5-1,1):((4,8-1,6)•(3,1+0,05))=5 НО КАК

РЕШАТЬ???!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Невидимова Лера.
 3,42:0,57•(9,5-1,1):((4,8-1,6)•(3,1+0,05))=5
1)     4,8-1,6= 3,2
2)      3,1+0,05=3,15
3)      3,2*3,15=10,08
4)      9,5-1,1=8,4
5)      3,42:0,57=6
6)      6*8,4=50,4
7)      50,4/10,08=5
Ответ: 5=5