Укажи значение неизвестного которое получится при решение уравнения икс × 6 = 200+340


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Кира.
6х=540/:6
х=90
ответ:90
Отвечает Польская Александра.
6*x=200+340
6x=540
x=540/6
x=90