На садовом участке посадили 4 ряда яблонь по 7 деревьев в каждом ряду и 3 ряда вишен по 9

деревьев.каких деревьев посадили больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврильев Сайдам.
1)4*7=28-яблонь
2)3*9=27-вишен
3)28-27=1-разница
Ответ:Яблонь посадили больше,на 1 ряд
Отвечает DELETED.
1) 4*7=28 - яблонь посадили
2) 3*9=27 - вишен посадили
3) 28-27=1 
на 1 дерево больше посадили яблонь