На стройку привезли 30 машин песка и 6 машин щебня. 1) Во сколько раз меньше привезли щебня, чем

песка? 2) На сколько больше машин привезли песка, чем щебня?

Ответы на вопрос

Отвечает Королев Алиман.
1) 30:6=5
2) 30-6=24
Отвечает Корзун Елизавета.
30-6=24(м)
ответ:на 24...