Вычислите,записав данные величины в метрах: 1) 2,8 м + 524 см 2)4 м 6 см-257 см


Ответы на вопрос

Отвечает Шелудченко Тима.
1) 524 см=5,24м
2,8+5,24=8,04 м
2)257 см=2,57 м
4м6см= 4,06 м
4,06-2,57=1,49 м

Отвечает Ингисаева Анастасия.
1)524 см=5,24м
2,8 м + 5,24м=8,04м
2)4м6см=4,06м
257см=2,57м
4,06-2,57=1,49м