Руководивший 1992 года на 65 лет моложе деда В каком году родился Дед


Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Аня.
1992-65=1927 (год)
Ответ дед родился в 1927 году
Отвечает Панферов Святослав.
1992-65=1927
Ответ:Дед родился в 1927г