Matematika Туристы прошли 80км пути что составляет 2/5всего пути.Сколько километров должны

составить весь путь.

Ответы на вопрос

Отвечает Березин Максим.
1)80+80=160(км)-4/5
2)80/2=40(км)-1/5
3)160+40=200(км)-5/5
Наверное так)
Отвечает Акетай Аружан.
80÷2/5=200 км весь путь.
Ответ: 200 км.