Мотоцикл в первый день был в пути 5 ч а во второй 3 ч всего он проехал 416км какое расстояние цикл

приезжает каждый день если он ехал с одной скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Валерия.
3+5=8 ч всего в пути
416÷8=52 км/ ч скорость мотоцикла
52×5=260 км в первый день
416-260=156 км во второй день