Помогите пожалуйста решить)! 25 х*16 если х= -37 0.2 у*2.5 если у= -71 35 х*8 если х= -450 -30.4

а*(-8.5) если а=6.9 с решением пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ружникова Ульяна.
Звездочка * это умножить?
Просто 25×-37×16=925×16=-14800