Исключите целую часть из чисел: 62 79 1356 238 подробно 11 18 226 14


Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.
62\11=5 7/11(пять целых семь десятых)
79/18=4 7/18 (четыре целых семь восемнадцатых)
1356/226= 6
238/14= 17