Высота прямоугольника равна 25 м ширина составляет 20% высоты а длина сост 4/5 высоты. найди объем


Ответы на вопрос

Отвечает Жикин Дима.
25*0,2=5м ширина
25*4/5=20м длина
25*5*20=2500м³