Какие числа можно вычесть из числа 50 чтобы в его записи изменилась цифра только в разряде

десятков?запиши ответ равенстваме. помагите плизззззззззз.

Ответы на вопрос

Отвечает Шевчик Руслан.
50-0=50
50-10=40
50-20=30
50-30=20
50-40=10
Отвечает Беляев Павел.
50 - 10 = 40
50 - 20 = 30
50 - 30 = 20
50 - 40 = 10
50 - 50 = 0 (возможно подходит)