За 8 часов кондитерская фабрика выпускает 11 тонн шоколадных конфет и 7 тонн карамели. На сколько

тонн больше шоколадных конфет,чем карамели выпускает кондитерская фабрика за один час?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Петя.
1) 11-7=4 т - больше за 8 часов фабрика выпускает шоколадных конфет
2)  4 т -8 ч.
     х т - 1 ч.
х=4/8=1/2 т=500 кг в час больше фабрика выпускает шоколадных конфет, чем карамели