Выполни вычисления. 1дм 2см + 5дм 7см, 8м 8дм - 3м 7дм, 6дм 8см+2дм 2см ,4м7дм-37дм


Ответы на вопрос

Отвечает Евтеева Вероника.
1. 12+57=69см (6дм 9см)
2. 880-370=510см (5м 1дм)
3. 68+22=90см (9дм)
4. 470-370=100см (1м)