на сколько нужно уменьшить 999999 чтобы получилось; 1)666666 2)909090 3)770077 4)44444 5)88888

6)300003 7)5555 8)600600 9)22022

Ответы на вопрос

Отвечает Абельташева Елизавета.
1) на 333333
2) на 90909
3) на 229922
4) на 955555
5) на 911111
6) на 699996
7) на 994444
8) на 399399
9) на 977977
Отвечает Малько Алина.

1)999999-666666=333333

2)999999-909090=90909

3)999999-770077=229922

4)999999-44444=955555

5)999999-88888=911111

6)999999-300003=699996

7)999999-5555=994444

8)999999-600600=399399

9)999999-22022=977977

Ответы это и есть на сколько нужно уменьшить