Два автомобиля одновременно выехали из одного пункта В одном направлении со скоростью 40 километров

час и 55 километров в час через сколько часов расстояние между ними будет 90 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Поник Олександра.
1)55-40=15(км/ч)-скорость 
2)15*2=30(км)-расстояние между ними 
3.
90:15=6(ч)-расстояние
Ответ:6 часов 
Отвечает Солодухина Ангелина.
1)55-40=15(км/ч)-скорость удаления.2)15*2=30(км)-будет расстояние между ними через 2 часа.3)90:15=6(ч) Ответ:через 6 часов расстояние между ними будет 90 км.