площадь одной комнаты 72 м в квадрате.что составляет 90%площади второй комнаты.определите площадь

второй комнаты

Ответы на вопрос

Отвечает Танян Евгений.

80м  квадратных но я не уверен                            

1)72/9=8(м)

2)72+8=80(м)