2+3+5-8+4+8-12+10*2:20*4=


Ответы на вопрос

Отвечает Шутова Настя.
10*2=20 20*4=80 80:20=40 2+3+5-8+4+8-12=4 40+4=44 Ответ :
44
Отвечает Телегин Павел.
Лови!!!!
Ответ: будет 6