104 уменьшить в 2 раза,прибавить частное 264 и 6,вычти произведение чисел 17 и 3


Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Оля.
1)104:2=52
2)264:6=44
3)52+44=96
4)17*3=51
5)96-51=45
Ответ:45